Ремонт задней балки Пежо Партнер

В наших сервисных центрах «Маршал» вы можете воспользоваться такой услугой, как ремонт балки Пежо Партнер. Мы выполняем комплексную диагностику, обслуживание и ремонт машин Peugeot любых модификаций.

Торсионы (торсионные балки) применяются на всех автомобилях «Пежо» и «Ситроен», обеспечивая ровность пола в задней части кузова автомобиля и увеличивая полезный объем салона и грузовой части машины.

Причины, по которым к нам обращаются за ремонтом балки Пежо Партнер, очевидны – это интенсивная езда по российским дорогам, тогда как данный узел в автомобиле разрабатывался, в первую очередь, для европейских дорог с более качественным покрытием. Чаще всего в торсионе приходится заменять игольчатые подшипники, как наиболее подверженную износу часть. Разумеется, что это далеко не единственная возможная поломка. И для того чтобы распознать её, а также другие возможные неисправности, необходимо своевременно проходить ТО.

Признаками того, что вам, возможно, потребуется ремонт задней балки Пежо Партнер, являются:

  • Неравномерно изношенная резина на задней оси
  • Завал задних колес – одного или сразу двух
  • Посторонние звуки при езде – позади, на арках колес

Мастера нашего сервиса определят причину неисправности после диагностики, в ходе дефектовки. Что касается работ, которые подразумевает ремонт торсионной балки Пежо Партнер, то наиболее часто выполняются:

  • Регулировка высоты подвески
  • Демонтирование торсионов с заменой балки
  • Замена игольчатых подшипников, осей, пальцев
  • Ремонт рычагов задней балки

Соответственно, цены на ремонт задней балки Пежо Партнер зависят от того, насколько серьезным окажется повреждение, и какой объем работ потребуется выполнить.

«Маршал»: работаем на высшем уровне!

Автосервисы «Маршал» – это гарантия качества выполненного ремонта. На фоне многих других сервисных центров мы выделяемся тем, что:

  • Гордимся нашими мастерами – это настоящие фанаты своего дела с опытом от 10 и более лет, большинство из которых работают у нас с самого открытия
  • Имеем свой склад автозапчастей на 10 000 единиц
  • При замене всегда ставим либо оригиналы, либо качественные аналоги
  • Даем гарантию на все выполненные работы

Оба наших сервиса находятся в ЮАО столицы – районы Нагорный и Москворечье-Сабурово. Точные адреса и телефоны указаны на сайте. Приезжайте на ремонт балки Пежо Партнер в Москве в наиболее подходящий вам по расположению автосервис!

Наименование работ Стоимость (руб)
Ремонт задней балки от 7000

Акции и скидки

Ремонтируйся сейчас - плати потом!

Воспользуйтесь рассрочкой или кредитом для оплаты ремонта на выгодных условиях!

Получить

Новым клиентам скидка 5% на первое посещение

На любые работы, которые вы, как наш первый посетитель, пожелаете заказать в двух наши автосервисах на Кантемировской и Нагорном

Получить